7 советов о том, как стать виртуозом в постели » « Я - Женщина »

7 советов о том, как стать виртуозом в постели



7 советов о том, как стать виртуозом в постели
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
7 советов о том, как стать виртуозом в постели

Ваш успех с женщинами, вобщем говоря, не может зависеть от ваших мышц, размера атрибута или вашей позиции.


Всего этого не достаточно, чтобы быть умелым любовником в постели. Ваш успех с женщинами зависит от того, как вы смотрите и слушаете ее, даже чувственный и эротический ваш радар умеет улавливать ее сигналы, рассчитывая ее знаки.


Предлагаем несколько советов в этом отношении, рекомендованные экспертами в данном секторе.


Прежде всего сделайте ставку на ласках и не только "теплых". Нежность является очень важным элементом сексуальной близости, потому что усиливает возбуждение и настраивает к получению сексуального удовлетворения. Приятные слова, поцелуи, прикосновения воспламеняют страсть и раскрепощают безотказно, прежде чем перейти непосредственно к совокуплению. Если вы хотите, чтобы она была чемпионом в постели, не стремитесь быстро "забить гол" - эгоистичность быстрого финиша отпугивает женщин. Удовлетворение женщин во многом зависит от мужчины, так что будьте терпеливы. Женщина, которая чувствует, что заботятся о ней, может подарить неземное наслаждение.
Во-вторых, изучите тело своей партнерши, узнать, что она чувствует - это часть прелюдии. Определение степени чувственного градуса является очень важным элементом в формировании тесной физической связи, что позволит вам обоим получить от секса гораздо более мощное удовлетворение.
В-третьих, обратите внимание на реакцию партнерши и действуйте сообразно этой реакции.
В-четвертых, не останавливайтесь, если что-то вам нравится. В этом случае изменения будут только притуплять удовольствие для вас обоих, и качество ваших сексуальных отношений будет ухудшено.
В-пятых, не бойтесь попросить вашу партнершу исполнить ваши желания. Если вы чувствуете, что запутались и понятия не имеете, что делать, просто задайте некоторые волнующие вопросы, а затем попросите направить вас. Нет ничего удивительного в том, что вы не можете мечтать об одном и том же, так что не стесняйтесь говорить о своих сексуальных приоритетах.
В-шестых, будьте физически внимательны к вашей партнерше, боль и удовольствие далеко не то же самое (если она не садомазохистка). Не будьте слишком агрессивным и напористым, не все женщины это любят, поэтому можете у нее этот момент уточнить.
И седьмое, в постели забота и уважение очень важные вещи. Но не держитесь так, будто ваша партнерша - хрустальная ваза, и вы боитесь ее разбить. Если вы иногда чувствуете непреодолимое желание и напряжение, то можете нежно укусить шею, не сильно схватить ее за волосы, "напасть" на ее грудь - отдайтесь своим сексуальным фантазиям.

Никто не любит этот тип мужчин или женщин, которые во время полового акта неизменно выражают озабоченность по поводу состояния или самочувствия партнера: "Как ты?", "Все ли хорошо" и т.п. Вместо этого, наблюдайте за реакцией партнерши и всегда ищите то, что ей нужно в данный момент. Тогда титул "сексуальный виртуоз" будет вашим! А о многом другом, что касается мужчин, вы всегда сможете узнать на интересном портале manandlife!


Ваш успех с женщинами, вобщем говоря, не может зависеть от ваших мышц, размера атрибута или вашей позиции. Всего этого не достаточно, чтобы быть умелым любовником в постели. Ваш успех с женщинами зависит от того, как вы смотрите и слушаете ее, даже чувственный и эротический ваш радар умеет улавливать ее сигналы, рассчитывая ее знаки. Предлагаем несколько советов в этом отношении, рекомендованные экспертами в данном секторе. Прежде всего сделайте ставку на ласках и не только "теплых". Нежность является очень важным элементом сексуальной близости, потому что усиливает возбуждение и настраивает к получению сексуального удовлетворения. Приятные слова, поцелуи, прикосновения воспламеняют страсть и раскрепощают безотказно, прежде чем перейти непосредственно к совокуплению. Если вы хотите, чтобы она была чемпионом в постели, не стремитесь быстро "забить гол" - эгоистичность быстрого финиша отпугивает женщин. Удовлетворение женщин во многом зависит от мужчины, так что будьте терпеливы. Женщина, которая чувствует, что заботятся о ней, может подарить неземное наслаждение. Во-вторых, изучите тело своей партнерши, узнать, что она чувствует - это часть прелюдии. Определение степени чувственного градуса является очень важным элементом в формировании тесной физической связи, что позволит вам обоим получить от секса гораздо более мощное удовлетворение. В-третьих, обратите внимание на реакцию партнерши и действуйте сообразно этой реакции. В-четвертых, не останавливайтесь, если что-то вам нравится. В этом случае изменения будут только притуплять удовольствие для вас обоих, и качество ваших сексуальных отношений будет ухудшено. В-пятых, не бойтесь попросить вашу партнершу исполнить ваши желания. Если вы чувствуете, что запутались и понятия не имеете, что делать, просто задайте некоторые волнующие вопросы, а затем попросите направить вас. Нет ничего удивительного в том, что вы не можете мечтать об одном и том же, так что не стесняйтесь говорить о своих сексуальных приоритетах. В-шестых, будьте физически внимательны к вашей партнерше, боль и удовольствие далеко не то же самое (если она не садомазохистка). Не будьте слишком агрессивным и напористым, не все женщины это любят, поэтому можете у нее этот момент уточнить. И седьмое, в постели забота и уважение очень важные вещи. Но не держитесь так, будто ваша партнерша - хрустальная ваза, и вы боитесь ее разбить. Если вы иногда чувствуете непреодолимое желание и напряжение, то можете нежно укусить шею, не сильно схватить ее за волосы, "напасть" на ее грудь - отдайтесь своим сексуальным фантазиям. Никто не любит этот тип мужчин или женщин, которые во время полового акта неизменно выражают озабоченность по поводу состояния или самочувствия партнера: "Как ты?", "Все ли хорошо" и т.п. Вместо этого, наблюдайте за реакцией партнерши и всегда ищите то, что ей нужно в данный момент. Тогда титул "сексуальный виртуоз" будет вашим! А о многом другом, что касается мужчин, вы всегда сможете узнать на интересном портале manandlife!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика