Шампанское и секс » « Я - Женщина »

Шампанское и секс



Шампанское и секс
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Шампанское и секс



Я очень люблю шампанское. Настоящее, с запахом свежей булки, с пузырьками, не исчезающими из бутылки как минимум сутки, с божественным вкусом, красивым французским названием и чистой радостью, которая приходит к нам с первым глотком этого напитка. Но вот совместимо ли шампанское с сексом? Обычно считается, что не просто совместимо, а даже способствует ему. Романтический вечер, высокие бокалы, чин-чин, влажный взгляд, легкое опьянение. До чего прекрасно! А что на самом деле? Да по-всякому бывает. У кого-то от шампанского притупляется чувствительность. Кто-то лишается разума. А некоторые получают серьезные травмы, как физические, так и психологические.
Первая. Троекратная. С грустным финалом

Маша и Стас встречались месяц. Пора было переходить к сексу. Маша этого хотела, но очень боялась, поскольку была сильно влюблена. Она пригласила Стаса в гости на ночь, но попросила принести бутылку шампанского. Две. А лучше три.

Стас, судя по всему, тоже волновался, потому действительно принес три бутылки. Примерно в районе второй Маша, которая вообще-то алкоголем обычно не злоупотребляла, перестала воспринимать окружающую действительность, а когда проснулась утром, испытывала жесточайшее похмелье и не могла вспомнить, было ли что. А если было — то как оно прошло.

По поведению Стаса было понятно: было. И ему явно понравилось.

Потому Маша согласилась на второй эпизод, и пообещала себе больше так не напиваться.

Бутылка шампанского в этот раз была одна, но поскольку спокойнее Маше не стало, она к приходу Стаса уже выпила изрядно коньяку. И история повторилась!

Наутро Стас был счастлив и преисполнен благодарности, а Маша, страдая от головной боли и обезвоживания, искала в себе хоть тень воспоминаний о том, какой же был секс. И не находила.

Она понимала, что происходит нечто странное. Раньше с ней такого не случалось!

Но поскольку Стас не проявлял никаких признаков раскаяния или недовольства, она решилась на третью попытку. И несколько дней уверяла себя, что теперь уж точно все пройдет хорошо. Ведь к к тому же Новый год! Кто напивается в Новый год? Только одинокие неудачники и алкоголики. А они со Стасом не таковы, у них любовь и красивая елка.

Стоит ли говорить о том, что и этот раз оказался удачным для Стаса и провальным для Маши? И искренняя радость Стаса после прекрасно проведенной ночи уже раздражало девушку. Какого черта? Почему из них двоих сексом занимается только он? И даже не замечает, что рядом бесчувственное тело?

Стас искренне недоумевал, когда Маша предложила расстаться. Он так и не понял, что было не так.

А Маша по сей день сомневается, было ли чего. Может, он просто все выдумал, чтобы не обижать ее? В любом случае, встречаться со Стасом она больше не могла.
Вторая. Горнолыжная. С паром

Накануне праздника Витя приехал на горнолыжный курорт с друзьями. Полтора десятка человек из разных стран, которые объединились уже в Альто-Адидже. Они сняли несколько хижин, одну из них с сауной. Во французской части компании была прекрасная Марианна, которая русский знала плохо, но решила отметить Новый год с русскими друзьями. Потому что с ними всегда интересно и весело. И приключения.

Витя понимал французский еще хуже, что не мешало ему флиртовать с Марианной. Тем более, алкоголь казался ему универсальным переводчиком. К новогодней ночи все зашло достаточно далеко, чтобы наши почти влюбленные оказались вместе в сауне. Наедине.

С двумя бутылками шампанского.

Думаете, у них ничего не вышло, потому что усталость от гор, шампанское и сауна сложились в нехорошую комбинацию и не привели героев к победе?

Ничего подобного! Все получилось прекрасно, хотя я до сих пор не понимаю, как вообще люди могут заниматься этим в сауне. Там же жарко!

Но после стремительной любовной схватки Витя решил показать, что с русскими не просто хорошо и весело, а феерически прекрасно. И экстремально.

Он попытался изобразить прыжок в снег, национальную русскую традицию. Но вот тут секс оказался, судя по всему, решающим компонентом, и Витя утерял легкость и ловкость. Он рухнул на ступеньках сауны, не дотянув до прыжка.

Вите наложили двенадцать швов, и всю оставшуюся неделю бедняга катался с рукой на привязи с детских горок.

Но есть в этой истории и плюс. Марианну настолько впечатлили приключения с русскими, что она теперь почти переехала в Россию. К Вите.
Третья. Романтическая. С фейерверками

А вот эта история уже про меня. Однажды много лет назад я влюбилась в мальчика, и своих чувств не скрывала. Я вообще очень открытая. Началось все в середине декабря, и пару недель он мариновал меня. Рассказывал, что мы должны встретиться с минуты на минуту, но он страшно занят.

В те далекие годы я не понимала, что это значит. А потому ожидала новогоднего чуда.

И дождалась его! За пару дней до праздника мальчик позвонил мне и пригласил в гости 31-го вечером. Сказал, что еда и алкоголь с него, а мне главное прийти красивой.

Я ехала к нему в чулках, несмотря на мороз, и в коротком платье. Тащила с собой «Оливье» и тортик, потому что уже знала, что закуски лучше носить с собой.

Так и оказалось. На месте я обнаружила мальчика, красивого, как колибри, ящик шампанского и бар, полный различных напитков.

А также килограмм мандаринов, палку колбасы и две упаковки чипсов.

Мы неплохо провели время. Слушали музыку, съели мой несчастный салат, выпили пять бутылок на двоих.

О, тогда я была молода и могла себе позволить.

К утру мы отправились на улицу смотреть фейерверки. К тому времени моя любовь выросла до высоты Альп в Альто-Адидже.

Мы целовались под грохот над головой, и я жаждала продолжения.

По возвращению мы разделись и легли в постель. Голова приятно кружилось, но не мешала развитию моей страсти.

Однако через несколько минут страстных объятий мальчик отстранился и сказал:

— Знаешь, у меня есть девушка. Она уехала с родителями в Бельгию. А у нас с тобой ничего не может быть.

Я нашла шестую бутылку шампанского, открыла ее и спросила:

— Так зачем же ты меня сюда пригласил? И все эти поцелуи под новогодние фейерверки.

Новый год с девчонкой — это тебе не хухры-мухры, а?

— Я думал, — ответил мальчик, — что ты напьешься и забудешь, зачем пришла. Ты красивая девушка, мы прекрасно провели вечер, но я не могу.

Мальчика этого я больше не видела, а потому не знаю, не соврал ли он. Может, это была ситуативная импотенция из-за наших возлияний.

Но с тех пор я стараюсь избегать соединения в одном месте секса и шампанского. Опасаюсь, что еще какой-нибудь умник найдется. И разобьет мне сердце.

Тут наверное должна быть какая-нибудь мораль, вроде: люди! Если хотите качественного секса, не злоупотребляйте шампанским.

Но я не моралист, а потому на эту тему промолчу.

Элла Дерзай


Я очень люблю шампанское. Настоящее, с запахом свежей булки, с пузырьками, не исчезающими из бутылки как минимум сутки, с божественным вкусом, красивым французским названием и чистой радостью, которая приходит к нам с первым глотком этого напитка. Но вот совместимо ли шампанское с сексом? Обычно считается, что не просто совместимо, а даже способствует ему. Романтический вечер, высокие бокалы, чин-чин, влажный взгляд, легкое опьянение. До чего прекрасно! А что на самом деле? Да по-всякому бывает. У кого-то от шампанского притупляется чувствительность. Кто-то лишается разума. А некоторые получают серьезные травмы, как физические, так и психологические. Первая. Троекратная. С грустным финалом Маша и Стас встречались месяц. Пора было переходить к сексу. Маша этого хотела, но очень боялась, поскольку была сильно влюблена. Она пригласила Стаса в гости на ночь, но попросила принести бутылку шампанского. Две. А лучше три. Стас, судя по всему, тоже волновался, потому действительно принес три бутылки. Примерно в районе второй Маша, которая вообще-то алкоголем обычно не злоупотребляла, перестала воспринимать окружающую действительность, а когда проснулась утром, испытывала жесточайшее похмелье и не могла вспомнить, было ли что. А если было — то как оно прошло. По поведению Стаса было понятно: было. И ему явно понравилось. Потому Маша согласилась на второй эпизод, и пообещала себе больше так не напиваться. Бутылка шампанского в этот раз была одна, но поскольку спокойнее Маше не стало, она к приходу Стаса уже выпила изрядно коньяку. И история повторилась! Наутро Стас был счастлив и преисполнен благодарности, а Маша, страдая от головной боли и обезвоживания, искала в себе хоть тень воспоминаний о том, какой же был секс. И не находила. Она понимала, что происходит нечто странное. Раньше с ней такого не случалось! Но поскольку Стас не проявлял никаких признаков раскаяния или недовольства, она решилась на третью попытку. И несколько дней уверяла себя, что теперь уж точно все пройдет хорошо. Ведь к к тому же Новый год! Кто напивается в Новый год? Только одинокие неудачники и алкоголики. А они со Стасом не таковы, у них любовь и красивая елка. Стоит ли говорить о том, что и этот раз оказался удачным для Стаса и провальным для Маши? И искренняя радость Стаса после прекрасно проведенной ночи уже раздражало девушку. Какого черта? Почему из них двоих сексом занимается только он? И даже не замечает, что рядом бесчувственное тело? Стас искренне недоумевал, когда Маша предложила расстаться. Он так и не понял, что было не так. А Маша по сей день сомневается, было ли чего. Может, он просто все выдумал, чтобы не обижать ее? В любом случае, встречаться со Стасом она больше не могла. Вторая. Горнолыжная. С паром Накануне праздника Витя приехал на горнолыжный курорт с друзьями. Полтора десятка человек из разных стран, которые объединились уже в Альто-Адидже. Они сняли несколько хижин, одну из них с сауной. Во французской части компании была прекрасная Марианна, которая русский знала плохо, но решила отметить Новый год с русскими друзьями. Потому что с ними всегда интересно и весело. И приключения. Витя понимал французский еще хуже, что не мешало ему флиртовать с Марианной. Тем более, алкоголь казался ему универсальным переводчиком. К новогодней ночи все зашло достаточно далеко, чтобы наши почти влюбленные оказались вместе в сауне. Наедине. С двумя бутылками шампанского. Думаете, у них ничего не вышло, потому что усталость от гор, шампанское и сауна сложились в нехорошую комбинацию и не привели героев к победе? Ничего подобного! Все получилось прекрасно, хотя я до сих пор не понимаю, как вообще люди могут заниматься этим в сауне. Там же жарко! Но после стремительной любовной схватки Витя решил показать, что с русскими не просто хорошо и весело, а феерически прекрасно. И экстремально. Он попытался изобразить прыжок в снег, национальную русскую традицию. Но вот тут секс оказался, судя по всему, решающим компонентом, и Витя утерял легкость и ловкость. Он рухнул на ступеньках сауны, не дотянув до прыжка. Вите наложили двенадцать швов, и всю оставшуюся неделю бедняга катался с рукой на привязи с детских горок. Но есть в этой истории и плюс. Марианну настолько впечатлили приключения с русскими, что она теперь почти переехала в Россию. К Вите. Третья. Романтическая. С фейерверками А вот эта история уже про меня. Однажды много лет назад я влюбилась в мальчика, и своих чувств не скрывала. Я вообще очень открытая. Началось все в середине декабря, и пару недель он мариновал меня. Рассказывал, что мы должны встретиться с минуты на минуту, но он страшно занят. В те далекие годы я не понимала, что это значит. А потому ожидала новогоднего чуда. И дождалась его! За пару дней до праздника мальчик позвонил мне и пригласил в гости 31-го вечером. Сказал, что еда и алкоголь с него, а мне главное прийти красивой. Я ехала к нему в чулках, несмотря на мороз, и в коротком платье. Тащила с собой «Оливье» и тортик, потому что уже знала, что закуски лучше носить с собой. Так и оказалось. На месте я обнаружила мальчика, красивого, как колибри, ящик шампанского и бар, полный различных напитков. А также килограмм мандаринов, палку колбасы и две упаковки чипсов. Мы неплохо провели время. Слушали музыку, съели мой несчастный салат, выпили пять бутылок на двоих. О, тогда я была молода и могла себе позволить. К утру мы отправились на улицу смотреть фейерверки. К тому времени моя любовь выросла до высоты Альп в Альто-Адидже. Мы целовались под грохот над головой, и я жаждала продолжения. По возвращению мы разделись и легли в постель. Голова приятно кружилось, но не мешала развитию моей страсти. Однако через несколько минут страстных объятий мальчик отстранился и сказал: — Знаешь, у меня есть девушка. Она уехала с родителями в Бельгию. А у нас с тобой ничего не может быть. Я нашла шестую бутылку шампанского, открыла ее и спросила: — Так зачем же ты меня сюда пригласил? И все эти поцелуи под новогодние фейерверки. Новый год с девчонкой — это тебе не хухры-мухры, а? — Я думал, — ответил мальчик, — что ты напьешься и забудешь, зачем пришла. Ты красивая девушка, мы прекрасно провели вечер, но я не могу. Мальчика этого я больше не видела, а потому не знаю, не соврал ли он. Может, это была ситуативная импотенция из-за наших возлияний. Но с тех пор я стараюсь избегать соединения в одном месте секса и шампанского. Опасаюсь, что еще какой-нибудь умник найдется. И разобьет мне сердце. Тут наверное должна быть какая-нибудь мораль, вроде: люди! Если хотите качественного секса, не злоупотребляйте шампанским. Но я не моралист, а потому на эту тему промолчу. Элла Дерзай
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика